Форум Четверг, 02.05.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сны... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Сновидения и символика » Сны...
Сны...
AngellikaДата: Четверг, 31.01.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Сны... Вторая реальность.
Реальность, где реализуются все наши мечты.
Реальность, где осуществляются все потаенные страхи.

Если кому-то что-то приснилось и есть желание поделиться, пишите сюда! smile

 
sergey_gДата: Пятница, 01.02.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне вечно кровятина сницца, вот и вчера...
Типа землю захватили инопла, состоящие почти только из жира... и питались они только человеческим, сдирая кожу и соскабливая. Оставляя только мышцы и кости... Ну я естестно ф перывх рядах в борьбе с напастью...
К чему бы? eek
 
AngellikaДата: Пятница, 01.02.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Что правда... что ли?
Может... к снегу? biggrin
 
sergey_gДата: Пятница, 01.02.2008, 01:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не, к слякоти сутра и мороэцу кночи.... cool
 
Рыба-КитДата: Пятница, 01.02.2008, 01:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Этому снишке года полтора...
Охуительный снишко - во всех смыслах tongue

Помню с того момента, что еду в троллейбусе по улице Ленина (центральной улице) родного города. Сижу на двойном сиденье около дверей, на мне только какие-то махровые трусы, а майку я держу в руке и собираюсь её надеть перед выходом из троллейбуса. В центре выхожу и иду к ларьку с мороженым, но оказывается, что у меня при себе нет банковской карточки, без которой мороженое не продаётся. Ну да ладно.
В следующий момент я уже нахожусь на улице имени Чарльза Дарвина (это я уже потом восстановила название, во сне я об этом не думала). Улица эта примечательна тем, что на ней много заброшенных домов - как деревянных, так и кирпичных (таких высоких, из тёмно-красного кирпича в маленькими несуразными окошечками). И вот иду я мимо одного из таких домов, рядом с которым произрастает огромное, высоченное и широченное дерево. Тут у меня в руках обнаруживается купленный на днях фотик, и я начинаю искать положение, из которого лучше снять это выдающееся дерево.
В это время с другой стороны улицы из подъезда выходит группа людей: несколько крупных и высоких мужчин, все они рыжеваты и одеты в костюмы песочного цвета; с ними несколько так же одетых женщин. Я присматриваюсь, откуда они выходят: над подъездом вывеска какой-то католической организации. Они собираются переходить улицу в мою сторону. Я думаю, чёрт, щас не дадут мне дерево снять - и правда, они начинают мне мешать, толкаться и суетиться.
Так или иначе, но вот я уже иду в компании троих из них: двух молоденьких пареньков лет 20 и крупной дородной дамы. Дама - явно из "католической" компании (по телосложению и костюму), а мальчики одеты обычно, вроде бы и не из их среды...
Идём мы не просто так, а ищем подходящее сооружение, где могли бы спокойненько потрахаться. Поскольку заброшенных домов много, мы скоро находим подходящий и заходим внутрь. На первый взгляд, это обычная развалюха: внутри какие-то доски, мусор, тряпьё... Есть старое продавленное кресло, куда усаживается дама. Роль её не совсем ясна: она ни в чём не участвовала, только следила за происходящим. Мы с одним из мальчиков устраиваемся прямо на полу, но нам, как ни странно, ничто не мешает и довольно удобно. Второй мальчик слоняется из угла в угол и не выказывает ни малейшей заинтересованности. При этом лично я знаю, что вообще-то мы собирались трахаться втроём с ним... ну да ладно...
В комнате есть два заколоченных досками продолговатых окошка, примерно на уровне пола.
Всё то время, пока мы ипёмся с первым мальчиком, в это окошко заглядывают какие-то люди, в основном подростки на великах... Дама и второй мальчик периодически их отгоняют.
Когда мы начинаем с первым мальчиком трахаться в попку, я понимаю, что самое время привлечь второго. Он не сопротивляется, но, тем не менее, у нас никак не получается составить правильную композицию: пробуем устроиться на боках (я посерединке, а они с обеих сторон) - но они всё время стукаются коленками... biggrin Короче, и так, и эдак - ничего не выходит... А кончить просто так у меня не получается, и я знаю, что не получится, пока не присоединится второй...
Наконец я догадалась поступить ровно так, как показывают в порнухах: уложила второго на спину, сама залезла сверху, а первый оказался сзади... При этом второго надо было ещё привести в рабочее состояние - а первый тем временем уже пристроился и продоложил своё занятие. Я начинаю разэрекчивать второго - и обнаруживаю, что у него очень-очень тоненький член (похож на фаллоимитаторы толщиной 2-2,5 см, которые продаются в секс-шопах) - блин, думаю, надо было его отправить в попку, ну да ладно, чего уж теперь. Но этого мало: это оказался член-трансформер, как из какого-то конструктора - то есть его можно было складывать под прямым углом в нескольких местах. Я немножко с ним поигралась таким образом, но потом сложила его в прямую и пристроила спереди...
Тут же бурно обкончалась, как того и дожидалась
Вот... Потом ещё чего-то там было, типа продолжали отгонять подростков от окошек, одевались, прибирались, вытирались... но это я уже помню плохо.
От сна остались самые приятные воспоминания. Кстати, проснувшись, я поняла, что за время сна прониклась самыми тёплыми чувствами к фотику, буквально с ним породнилась, как с каким-то зверьком...

 
AngellikaДата: Пятница, 01.02.2008, 02:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
АлексДата: Пятница, 01.02.2008, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ничего себе какие у РК подробные сны! cool biggrin

А мне во чё сегодня приснилось:
Какой-то старый кирпичный барак, похожий на больницу (я не понял wacko ), не то просто жилье у меня в нём, там комнаты типа коммуналок. Поднимаюсь по лестнице, захожу в корридор, он длиннющий. Окошки большие, но до того запыленные, внутри здания полумрак! (А снаружи, я помню солнце светило). Там рабочие делают ремонт, пахнет краской. Красят всюду темно-зеленым цветом. Даже пол!
Меня не пускают пройти в комнату потому, что нельзя наступать на крашеный пол. Я смотрю на него, а на нём появляются пузыри и лопаются. Я думаю: так должно быть, это он высыхает. biggrin

Короче, спустился обратно по лестнице, вышел на улицу, вижу вокруг только старые здания, на улице - ранняя весна, будто только что снег сошёл. То есть трава еще не успела вылезти, виднеется старая жухлая травка. И запах такой немного прелый. Вижу у стены снаружи ржавая вертикальная лестница. Забираюсь по ней на крышу где-то (4 этаж, но этажи там 4-х метровые, как старых домах), крыша покрыта оцинкованным железом, она сверкает на солнце. Гуляю там, перебираюсь с крыши одного дома на другой.
Гулял так гулял... потом как-то стало грустно и одиноко. sad Нашёл опять ту лестницу и слез вниз.
Во сне вообще всё очень детально: каменная лестница, кирпичная стена, ржавчина на железной лестнице, оцинковка, текстура краски, пыль на окнах...

 
AngellikaДата: Пятница, 01.02.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересно. smile

Леш, не помню говорила я тебе или нет, но ты хорошо пишешь.
Мне нравится, как описываешь.

 
АлексДата: Пятница, 01.02.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Говорила, тока ты верно шутишь blink . Я после, когда пробегаюсь по тексту, часто замечаю тавтологию, и непонятности.
Вот мне нравится как ты пишешь. yes Это я знаю точно.
 
AngellikaДата: Пятница, 01.02.2008, 23:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
А что именно тебе нравится в моем писании? smile
 
АлексДата: Пятница, 01.02.2008, 23:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А вот нинаю... может какая-то таинственность...
Что именно не могу объяснить . wink
 
vakurovДата: Суббота, 02.02.2008, 21:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А мне с детства постоянно вспоминается сон, как я иду по мелководью, вода прозрачная-прозрачная... И очень красивые кораллы. Я тогда не знал, что такое кораллы, но необычность и красота той картины преследовала меня очень долго. Красота и ощущение счастья - такого глубокого и очень широкого.

Блин. Только что дошло. Это то, что я видел месяц назад в Египте...

Ни у кого не было, чтобы вы во сне видели будущее?

У меня было. В шестилетнем возрасте (а я 1962 года рождения) я видел дискотеку восьмидесятых. Помнил всегда своё удивление после этого сна: какие-то разноцветные огни, музыка и всё такое...
Дежавю посетило в 1982 году на дискотеке - сначала банальное ощущение дежавю, а потом прямо там на дискотеке дошло, что всё это я уже видел во сне в шестилетнем возрасте .


http://vakurov.ru
 
AngellikaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Я часто вижу будущее во сне.

Совпадений масса.

Есть простенький пример. С черным котом.

Снится сон. Во сне я просыпаюсь от мяуканья кота.
Встаю. Подхожу к входной двери. Открываю. В квартиру забегает черный кот и бежит ко мне под кровать.
И тут я сквозь сон начинаю слышать кошачье мяуканье. Просыпаюсь уже на самом деле. smile
И слышу, что кот мяукает за входной дверью. Думаю открывать или нет. А вдруг... и правда... кот окажется черным? Как-то жутко...
Но решаюсь.
Открываю дверь. Там вижу черного кота, он проскакивает в квартиру и бежит, конечно же, под кровать.

tongue

 
Рыба-КитДата: Суббота, 02.02.2008, 23:35 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
И тут ты... наконец-таки... просыпаешься по правде biggrin tongue

У меня раньше постоянно были "сны во сне". Щас вроде нету уже, и слава богу, ибо зайобывает.

Например, иногда просыпаешься и начинаешь что-то делать, а потом оказывается, что это всё равно был сон, потому что просыпаешься ещё раз (действия "сновиденческие", нереальные)
А второй вариант: просыпаешься и начинаешь заниматься обычными утренними делами: умываешься, ешь, зубы чистишь, одеваешься... и вдруг просыпаешься и понимаешь, что до сих пор в кровати wacko biggrin
Причём обычно толчком к пробуждению служит вот что: я почти закончила все дела (ну, во сне), иду в комнату и там смотрю на часы, и думаю, надо же, какая я молодец, ещё так рано, а я уже всё сделала. И вот именно смотря на часы, я понимаю, что до сих пор сплю. Но время я на часах вижу правильное! (часы-будильник маленькие, с кровати не видно, так что исключено, что я проснулась, посмотрела, а потом опять заснула). То есть просыпаюсь (уже по правде), а там всё с точностью до минут (например, 9 часов 10 минут).

Ужоснах biggrin

 
AngellikaДата: Суббота, 02.02.2008, 23:47 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Классно! smile
 
Форум » Разное » Сновидения и символика » Сны...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz