Форум Четверг, 02.05.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сны... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Сновидения и символика » Сны...
Сны...
alexДата: Четверг, 07.02.2008, 22:15 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (sergey_g)
Мне вечно кровятина сницца, вот и вчера...
Типа землю захватили инопла, состоящие почти только из жира... и питались они только человеческим, сдирая кожу и соскабливая. Оставляя только мышцы и кости... Ну я естестно ф перывх рядах в борьбе с напастью...
К чему бы?
Пить меньше надо. cool
 
sergey_gДата: Четверг, 07.02.2008, 22:44 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
alex, аткрой личико...если придёшь ко мне во сне, съем... smile
 
AngellikaДата: Пятница, 08.02.2008, 01:02 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Если кто приходит пьяный... помечайте... smile
Вот таким образом. wine
Шоб знать... и не нарваться... dollar
 
sergey_gДата: Четверг, 13.03.2008, 09:51 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Случайно на компе откопал прошлогодний записанный сон от 14.03.2007 cool
Где-то в Магрибе, я, то-ли арабчёнок светлый, то-ли византиец, в общем светлокожий, под 12-13 лет.
В пещере с учителем, похоже магии...
Ищем какую-то ценную старую книгу.
В этой пещере водятся очень зловредные сущности, как я понимаю её охраняющие...
Маг-учитель, еще есть маленький ученик кроме меня ему лет 7-8, похоже через него и наткнулись на эту пещеру...
Темнота, маг замаскировался в пространстве, мальчишка испугался злых духов, я ему рот закрыл чтобы он не кричал и не выдавал наше присутствие - по просьбе учителя...
но он всё же шумнул, может сознанием или ещё как - духи почувствовали и привалили...
Маг взял его под своё укрытие -под плащ - типа невидимки, поскольку я большой - велел мне впасть в нечто типа медитации - встать спиной к стене и в раставленных в сторону руках, между большим и указательным пальцами левлй и правой руки, вращать плоские камни (приблизительно как если взять двумя пальцами бумагу и мысленно, не разжимая их, заставить этот лист вращаться).
В общем вращаю я эти плоские камушки, между прочим вполне улётное занятие, и боковым зрением, как мне сказал маг, слежу за обстановкой...
Появившиеся сущности принимают облик каких - то древних воинов с главарём, мага не видят, меня чувствуют, но тоже как бы не видят - у меня тело из-за манипуляций с камнями уехало для них на какой-то иной план, но физически оно всё-же в пещере у стенки...
Один из этих стражей начинает размахивать во все стороны обоюдоострым копьём, причём так близко от моего носа что я ощущаю поток воздуха и в отполированное как зеркало лезвие, могу разглядеть часть своего лица, собственно почему и написал про светлокожесть.
Манипуляции прочих тоже ни к чему не приводят, они меня не задевают, я не шевелюсь, вращая камешки по-прежнему ни на что не реагируя, как мне сказал маг.
Через некоторое время главарь говорит в пустоту - я знаю что вы здесь присутствуете, что вам надо, тоже знаю - можете открыться ничего вам не сделаю...
Маг тогда говорит мне - выходи из транса ...
Мы проявляемся, главарь говорит, что какое-то испытание мы прошли и если нам удасться, то можем забирать книгу.
Появляется открытая ниша, в ней магическая книга - название не успел прочесть - проснулся...
 
AngellikaДата: Четверг, 13.03.2008, 15:36 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Серёж, класс... сон.
И так хорошо описал.
Интересно... правда.
 
sergey_gДата: Пятница, 04.04.2008, 00:48 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Angellika, сам с любопытством прочитал, т.к. естественно забыл.
Мне такая тема часто снится, только не записываю, или некогда с утра, потом овлекаюсь, или лень.
Как будто чью-то жизнь проживаю.
Вспомнил ещё один способ аналогичной медитации во сне - стоя на одной ноге, как поза цапли в йоге, только упор не в бедро а в голень, - медленно вращаться вокруг своей оси сложив руки как фараон на груди... Подробности далее не помню...

Добавлено (04.04.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Одри, давай скажи ка broken , каким образом ты шляешься в чужих снах?
Я с тобой не прочь в них побеседовать, но ничего более... dry dont

 
Форум » Разное » Сновидения и символика » Сны...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz